Fernand Léger (1881-1955) Eléments mécaniques fond jaune, 1951 Gouache sur papier signée et datée F. Léger 51 en bas à droite 32 x 24,5 cm Certificat du comité Léger en date du 20 avril 2023
07 Apr 2024
07 Apr 2024