Fernand Léger (1881-1955) (d’après) Femme... - Lot 116 - Ader
Fernand Léger (1881-1955) (d’après) Femme à la cruche. 1928. Gravé par Jacques Villon. 314 x 470. Ginestet et Pouillon 660 ; Saphire p. 249. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin blanc, numérotée et signée au crayon par Villon. Toutes marges. Tirage à 200 épreuves. Bernheim-Jeune éd.