Fernand Léger 1881–1955
La Moissonneuse, 1953
Gouache und Tuschpinsel auf Papier
unten rechts Signatur-Stempel F. LEGER.
50 x 62,5 cm
Provenance
Galerie Louise Leiris, Paris
Galerie Renée Ziegler, Zürich
Waddington Galleries, London
Eine Expertise von Daniel-Henry Kahnweiler, Galerie Louise Leiris, Paris, vom 30.1.1969 liegt vor.
La Moissonneuse, 1953
50 x 62,5 cm
Provenance
Galerie Louise Leiris, Paris
Galerie Renée Ziegler, Zürich
Waddington Galleries, London