Fernand Léger (1881-1955)

Etude de nu, encre sur papier, monogrammée et datée 1911, 32x23.5 cm. L'avis d'inclusion dans les archives du comité Léger en date du 29 février 2024 accompagne cette oeuvre. Provenance: Pierre Descargues Paris; galerie Weber Genève; collection privée suisse.
Condition: Sur demande/on request

01 May 2024
Switzerland, Geneva

01 May 2024
Switzerland, Geneva