Fernand Léger

Fernand Léger

Fernand Léger (1881 - 1955) (d'après) Couple amoureux et cheval Lithographie en couleur Signée dans la planche Sur vélin 76 x 56 cm Au verso copyright Editeur Maeght Imprimée dans les ateliers Arte (Paris) / Maeght En excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

05 May 2024
France, Le Mans

Fernand Léger

05 May 2024
France, Le Mans