Fernand Léger
Fernand Léger
Fernand LÉGER (1881 - 1955) Léger gouaches, aquarelles & dessins Lithographie d'après une aquarelle de 1919 Affiche pour l'exposition de la galerie Berggruen en 1979 Signée dans la planche "FL" en bas à droite 69 x 42 cm En parfait état, n'ayant jamais été encadrée Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
Fernand Léger