LOT 50
Fernand Louis GOTTLOB (1873-1935) Mariage... - Lot 50 - Oger - Blanchet
Fernand Louis GOTTLOB (1873-1935)
Mariage d'intérêt
Lithographie en couleurs, signée en bas à droite.
60 x 40 cm
Accidents.
03 Nov 2020
Mariage d'intérêt
60 x 40 cm
Accidents.