LOT 37
Fernand MAILLAUD (1863-1948)
« Attelage à l'Automne »
Huile sur panneau signée en bas à gauche
24 x 33 cm
30 Jun 2022
France, Roubaix
Fernand MAILLAUD (1863-1948)
« Attelage à l'Automne »
24 x 33 cm
30 Jun 2022
France, Roubaix