LOT 96
Fernand MAILLAUD (1863-1948)
Effet d'orage sur la route
Huile sur panneau signée en bas à droite
34.5 x 20 cm à vue
Exposition:
- Valenciennes, n°135 (étiquette au dos)
01 Feb 2022
France, Nantes
Fernand MAILLAUD (1863-1948)
Effet d'orage sur la route
34.5 x 20 cm à vue
Exposition:
01 Feb 2022
France, Nantes