Fernand MAJOREL (1878-1965) Le seigneur de... - Lot 67 - Richard Maison de ventes
Fernand MAJOREL (1878-1965) Le seigneur de Provence rend son épée au Calife Ad derame cote des maures 731 Huile sur toile, signée en bas à droite, titré en haut 190 x 176 cm Accidents
27 Apr 2024
France, Villefranche-sur-Saône
27 Apr 2024