LOT 105

Fernand PIET (1869-1942)
L'Écolière
Aquarelle et crayon de couleurs.
Signée en bas à droite.
Porte le timbre de l'atelier.
16,5 x 10,5 cm

03 Jun 2020

Fernand PIET (1869-1942)
L'Écolière
Signée en bas à droite.
Porte le timbre de l'atelier.
16,5 x 10,5 cm

03 Jun 2020