LOT 105
Fernand PIET (1869-1942)
L'Écolière
Aquarelle et crayon de couleurs.
Signée en bas à droite.
Porte le timbre de l'atelier.
16,5 x 10,5 cm
03 Jun 2020
Fernand PIET (1869-1942)
L'Écolière
Signée en bas à droite.
Porte le timbre de l'atelier.
16,5 x 10,5 cm
03 Jun 2020