LOT 38
Fernand RUMÈBE (1875-1952) Coupe creuse - Circa 1920
(1875-1952)
Coupe creuse - Circa 1920
Grès émaillé blanc, à décor floral bleu foncé sur fond beige.
Monogrammé sous la base "F.R." et numéroté.
H.: 5 cm - D.: 19 cm
15 Oct 2019
(1875-1952)
Coupe creuse - Circa 1920
H.: 5 cm - D.: 19 cm
15 Oct 2019