LOT 40
Fernand RUMÈBE (1875-1952) Vase balustre - Circa 1920
(1875-1952)
Vase balustre - Circa 1920
Grès émaillé beige craquelé à décor stylisé brun et gris. Fond percé.
Monogrammé sous la base "F.R." et numéroté.
H.: 26 cm
15 Oct 2019
(1875-1952)
Vase balustre - Circa 1920
H.: 26 cm
15 Oct 2019