LOT 124
Fernand TOUSSAINT (1873-1955/56)
Elégante au chapeau et à l'ombrelle
Huile sur toile marouflée sur carton
Signé en bas à gauche: "FToussaint"
35 x 26,5 cm
07 Dec 2022
Belgium, Brussels
35 x 26,5 cm
07 Dec 2022
Belgium, Brussels