LOT 58

Fernand TOUSSAINT (1873-1955/56) Nature morte... - Lot 58 - Millon Belgique

Fernand TOUSSAINT (1873-1955/56)
Nature morte au bouquet et à l’éventail
Huile sur toile
Signé en bas à droite: "F Toussaint"
81 x 64 cm
Provenance: par tradition orale familiale, ce tableau a été offert par la famille Empain au père de l’actuel propriétaire.
(un petit accident)

30 Nov 2021
Belgium, Brussels

Huile sur toile
81 x 64 cm
(un petit accident)

30 Nov 2021
Belgium, Brussels