LOT 125
Fernand TOUSSAINT (1873-1955/56)
Portrait d'homme berbère
Huile sur isorel
Signé et dédicacé en haut à gauche: "A mon ami E Rocher FToussaint"
(dédicacé au peintre Ernest Rocher)
55 x 38 cm
07 Dec 2022
Belgium, Brussels
Portrait d'homme berbère
Huile sur isorel
55 x 38 cm
07 Dec 2022
Belgium, Brussels