LOT 154
Fernand VERHAEGEN (1883-1975)
Bouquet de dahlias
Huile sur toile
Signé en bas à droite: "F. Verhaegen"
60 x 50 cm
07 Dec 2022
Belgium, Brussels
Fernand VERHAEGEN (1883-1975)
Bouquet de dahlias
Huile sur toile
60 x 50 cm
07 Dec 2022
Belgium, Brussels