LOT 153
Fernand VERHAEGEN (1883-1975)
La journée folle ; Gilles de Binche
Ensemble comprenant une eau-forte et une gravure sur bois
Chacune signée, titrée et numérotée au crayon 95/200 et 5/50
44 x 40 cm et 24 x 28,5 cm pour les sujets
(papiers insolés)
07 Dec 2022
Belgium, Brussels
Fernand VERHAEGEN (1883-1975)
(papiers insolés)
07 Dec 2022
Belgium, Brussels