LOT 74
Fernand WEIL (1894-1958) Voiliers Huile sur... - Lot 74 - Euvrard & Fabre
Fernand WEIL (1894-1958)
Voiliers
Huile sur toile
55 x 46 cm
on y joint
vue de port
huile sur paneau
Vue d'Assouan
aquarelle encadrée
30 Sep 2020
Fernand WEIL (1894-1958)
Voiliers
Huile sur toile
55 x 46 cm
on y joint
vue de port
huile sur paneau
Vue d'Assouan
aquarelle encadrée
30 Sep 2020