LOT 74

Fernand WEIL (1894-1958) Voiliers Huile sur... - Lot 74 - Euvrard & Fabre

Fernand WEIL (1894-1958)
Voiliers
Huile sur toile
55 x 46 cm

on y joint
vue de port
huile sur paneau

Vue d'Assouan
aquarelle encadrée

30 Sep 2020

Fernand WEIL (1894-1958)
Voiliers
Huile sur toile
55 x 46 cm

on y joint
vue de port
huile sur paneau

Vue d'Assouan
aquarelle encadrée

30 Sep 2020