Fernandez ARMAN (1928-2005) "David 1994" Epreuve en bronze à patine noire. Signé "Arman", cachet d'éditeur "Bronze Barelier Art" et numéroté "500/1000". H. : 35 cm

30 Apr 2024

30 Apr 2024