Fernandez ARMAN (1928-2005)

Fernandez ARMAN (1928-2005)
Doctor's Spécial, 1977
Album de cinq lithographies en couleurs
Édité par la galerie Bonnier, Genève, Suisse
Chacune signée et numérotée 155/250
Chemise papier gris portant le titre

Album of 5 lithographs in colors. Each signed and numbered, under a grey book jacket
Feuillets : 56 x 42,5cm - Sheet : 22,05 x 16,74 in.

Expert : Sylvie Collignon

Bibliographie :
Otmezguine et Moreau, 247
Bibliographie :
Otmezguine et Moreau, 247

15 May 2024

Fernandez ARMAN (1928-2005)
Doctor's Spécial, 1977

Expert : Sylvie Collignon

Bibliographie :
Otmezguine et Moreau, 247
Bibliographie :
Otmezguine et Moreau, 247

15 May 2024