LOT 71
Fernandez ARMAN (1928-2005) Vénus aux dollars (1970) Accumulation Signée, datée 1970 et numérotée 18/20, sur la jambe droite Socle en plexiglass 99 x 34 cm Rayures et petits accidents
01 Jun 2023
01 Jun 2023