LOT 72
Fernandez ARMAN (1928-2005) Vénus aux pistolets... - Lot 72 - Maison Verneuil
Fernandez ARMAN (1928-2005) Vénus aux pistolets Accumulation en résine Signée sur la jambe droite Socle en métal noir 93 x 36 cm Fêles à la résine, petits accidents
01 Jun 2023
01 Jun 2023