LOT 74

Fernandez ARMAN (1928-2005)

Alto Prisme, 2004
Bronze doré, monté sur socle en marbre, signé en bas à droite et numéroté au dos 27/99
Hauteur: 57 cm - H: 26 3/8 in. Hauteur totale: 67 cm - 26 3/4 in.
Golden bronze, on a marble base, signed lower right and numbered on reverse 27/99
Cette oeuvre est répertoriée dans les archives de Madame Denyse Durand Ruel sous le n° 9644

23 Oct 2017

Alto Prisme, 2004

23 Oct 2017