Fernandez ARMAN (1928-2005)
Aqua Frego, 2004
Accumulation de tubes de peintures et boite en plexiglas, signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche 18/99 73,4 x 41,7 x 10 cm
28 7/8 x 16 3/8 x 3 15/16 in.
Paint tubes accumulation and pexiglas box, signed lower right and numbered lower left 18/99
Cette oeuvre est répertoriée dans les archives de Madame Denyse Durand Ruel sous le n° 10508
Aqua Frego, 2004
28 7/8 x 16 3/8 x 3 15/16 in.