LOT 184
Modern & Contemporary Art
Fernandez Arman
Fernandez Arman
Fernandez Arman (Nice 1928-New York 2005) - Vénus aux horloges bronze à patine dorée et montres de poche sur socle en marbre noir, numéroté XXI/XXX 55 x 16 x 17,5 cm (socle compris) Signature gravée sur le socle Ce lot est soumis au droit de suite des artistes
16 May 2024
Italy, Rome
Fernandez Arman
16 May 2024
Italy, Rome