LOT 39

*Fernández. Escena veneciana

"Escena veneciana". Óleo sobre papel. Firmado y localizado en el ángulo inferior derecho. 142 x 85 cm

Autor
*FERNANDEZ (XIX - XX)

Título
Escena veneciana

Medidas
142 x 85 cm

Soporte
Papel

Técnica pintura
Óleo

Firmado
Si

29 Sep 2021
Spain, Madrid

Autor
*FERNANDEZ (XIX - XX)

Título
Escena veneciana

Medidas
142 x 85 cm

Soporte
Papel

Técnica pintura
Óleo

Firmado
Si

29 Sep 2021
Spain, Madrid