LOT 39
*Fernández. Escena veneciana
"Escena veneciana". Óleo sobre papel. Firmado y localizado en el ángulo inferior derecho. 142 x 85 cm
Autor
*FERNANDEZ (XIX - XX)
Título
Escena veneciana
Medidas
142 x 85 cm
Soporte
Papel
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
29 Sep 2021
Spain, Madrid
Autor
*FERNANDEZ (XIX - XX)
Título
Escena veneciana
Medidas
142 x 85 cm
Soporte
Papel
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
29 Sep 2021
Spain, Madrid