LOT 40

Fernando BOTERO (Né en 1932)

Cardinal bénissant

Fernando BOTERO (Né en 1932)
Cardinal bénissant
Feutre noir sur papier
29 x 20 cm à la vue
Signé daté et dédicacé en bas à droite A Horacio Botero 82

Provenance:
Cadeau de Fernando Botero à Horacio Cordero Sausa

17 Sep 2019

Fernando BOTERO (Né en 1932)

Cardinal bénissant

Fernando BOTERO (Né en 1932)
Cardinal bénissant
Feutre noir sur papier
29 x 20 cm à la vue

Provenance:

17 Sep 2019