LOT 40
Fernando BOTERO (Né en 1932)
Cardinal bénissant
Fernando BOTERO (Né en 1932)
Cardinal bénissant
Feutre noir sur papier
29 x 20 cm à la vue
Signé daté et dédicacé en bas à droite A Horacio Botero 82
Provenance:
Cadeau de Fernando Botero à Horacio Cordero Sausa
17 Sep 2019
Fernando BOTERO (Né en 1932)
Cardinal bénissant
Fernando BOTERO (Né en 1932)
Cardinal bénissant
Feutre noir sur papier
29 x 20 cm à la vue
Provenance:
17 Sep 2019