LOT 39
Fernando BOTERO (Né en 1932)
Tête de femme
Stylo feutre noir sur papier
32,5 x 28 cm à la vue
Signé daté et dédicacé en haut à droite A Horacio Botero 82
Provenance:
Cadeau de Fernando Botero à Horacio Cordero Sausa
17 Sep 2019
Fernando BOTERO (Né en 1932)
Tête de femme
Stylo feutre noir sur papier
32,5 x 28 cm à la vue
Provenance:
17 Sep 2019