LOT 78
#VenteFauve416
Fernando Botero (1932-2023) Les Musiciens (In Harmoniques : Revue musicale de l'Ircam), 1986
Offset lithographique en couleurs sur papier vélin signé à la mine de plomb en bas à droite et numéroté 9/10 en bas à gauche
173.5 x 119.5 cm
Rapport de condition
Encadré
11 May 2024
173.5 x 119.5 cm
Rapport de condition
Encadré
11 May 2024