Fernando Botero (1932-2023) Sans titre

Fernando Botero (1932-2023)
Sans titre
signé, daté et dédicacé 'A Françoise Botero 75' (en bas a droite)
graphite sur papier
43 x 35.4 cm.
Réalisé en 1975.

signed, dated and dedicated 'A Françoise Botero 75' (lower right)
graphite on paper
167⁄8 x 137⁄8 in.
Executed in 1975.

Provenance
Don de l'artiste au propriétaire actuel

30 Apr 2024

Fernando Botero (1932-2023)
Sans titre
graphite sur papier
43 x 35.4 cm.
Réalisé en 1975.

graphite on paper
167⁄8 x 137⁄8 in.
Executed in 1975.

Provenance

30 Apr 2024