LOT 129

Fernando LERIN (1929-2016) Sans titre Huile... - Lot 129 - De Baecque et Associés

Fernando LERIN (1929-2016)
Sans titre
Huile sur toile, désignée du non de l'artiste sur une étiquette de transport apposé sur le châssis
H. 190,5 cm - L. 190,5 cm DV
Petites taches et légères rayures

Provenance :
Collection du docteur R.

21 Jan 2022

Fernando LERIN (1929-2016)
Sans titre
H. 190,5 cm - L. 190,5 cm DV

Provenance :
Collection du docteur R.

21 Jan 2022