Fernando & Humberto CAMPANA pour EDRA, Table... - Lot 41 - Arteal

Fernando & Humberto CAMPANA pour EDRA, Table d'appoint modèle Brasilia, plateaux en méthacrylate et aluminium à effet mosaïque de miroirs, reposant sur trois pieds divergents en acier chromé, usures et petits accidents haut. 44.5 cm, larg. 62 cm

15 May 2024
Switzerland, Lausanne

15 May 2024
Switzerland, Lausanne