LOT 1910245680007
Fernöstlicher Künstler
(1. Hälfte 20. Jhdt.) Japanerinnen in traditioneller Kleidung, unsigniert, Malerei auf Seide, Bildausschnitt je 74,5 x 28,5 cm, gerahmt, dekorative Arbeit, fleckig, Rahmen aus späterer Zeit, 1 Bild geringfügig eingerissen
02 Apr 2024
Austria, Graz
02 Apr 2024
Austria, Graz