LOT 128
Ferran CALLICO Y BOTELLA (1902-1968) Marseille,... - Lot 128 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Ferran CALLICO Y BOTELLA (1902-1968) Marseille, l’Estaque, 1943. Encre brune et aquarelle monogrammée et datée en bas à droite. Vue : 19 x 24,5 cm
13 Apr 2024
France, Saint Germain En Laye