LOT 143
Ferretti, Paolo (Roma, 1864 - Anzio, 1937) La fontana dei cavalli marini a Villa Borghese olio su tavola cm 30x32 - con la cornice: cm 48x50
Ferretti, Paolo (Roma, 1864 - Anzio, 1937) , La fontana dei cavalli marini a Villa Borghese, olio su tavola, cm 30x32 - con la cornice: cm 48x50, Firmato in basso a sinistra. Al verso timbro della Casa delle Aste srl, Palazzo Bernini, Via della Mercede 12a, Roma
Invia un messaggio
01 Dec 2021
Italy, Rome
Invia un messaggio
01 Dec 2021
Italy, Rome