LOT 132
Ferrigno, Antonio (Maiori, 1863 - Salerno, 1940) Giardino con polli olio su tela cm 40x50 - con la cornice: cm 54x64
Ferrigno, Antonio (Maiori, 1863 - Salerno, 1940) , Giardino con polli, olio su tela, cm 40x50 - con la cornice: cm 54x64, Firmato A. Ferrigno in basso a sinistra
Invia un messaggio
01 Dec 2021
Italy, Rome
Invia un messaggio
01 Dec 2021
Italy, Rome