LOT 253
"Fétiche anthropomorphe" hungana en bois sculpté et enduit. Travail de la République Démocratique du Congo. Epoque: XIXème. Provenance: Galerie Dartevelle. (Petits *). H.(hors socle):+/-17,8cm.
03 Nov 2021
Belgium, Brussels