Fetting, Rainer(Wilhelmshaven 1949 - lebt in Berlin)
Fetting, Rainer
(Wilhelmshaven 1949 - lebt in Berlin)
Der Kuss. Sieben Blatt Farbsiebdrucke in unterschiedlichen Farbvarianten auf leichtem Karton. 1990. Je 69 x 90 (75,5 x 96) cm.
Jeweils signiert u. datiert, zwei Blatt nummeriert "2/100" bzw. "3/100" sowie fünf Blatt als "E.A." bzw. "E.A. 2/11" bezeichnet.
Vereinzelte minimale Finger- und Knitterspuren.
Fetting, Rainer