LOT 98

Fetting, Rainer(Wilhelmshaven 1949 - lebt in Berlin)

Fetting, Rainer
(Wilhelmshaven 1949 - lebt in Berlin)
Schweine in Karwe. Öl u. Materialcollage auf Leinwand. 1990. 60 x 79,8 cm.
Verso signiert, datiert, betitelt u. mit der Werknummer "B 272" bezeichnet.

Eine Stelle mit minimalem Craquelé. Der untere rechte Bildbereich mit vereinzelten winzigen Flecken.

29 Oct 2022
Germany, Berlin

Fetting, Rainer

29 Oct 2022
Germany, Berlin