Fetting, Rainer(Wilhelmshaven 1949 - lebt in Berlin)
Fetting, Rainer
(Wilhelmshaven 1949 - lebt in Berlin)
Schweine in Karwe. Öl u. Materialcollage auf Leinwand. 1990. 60 x 79,8 cm.
Verso signiert, datiert, betitelt u. mit der Werknummer "B 272" bezeichnet.
Eine Stelle mit minimalem Craquelé. Der untere rechte Bildbereich mit vereinzelten winzigen Flecken.
Fetting, Rainer