LOT 96
Fiandre, secolo XVIII
SCENA BACCHICA
bassorilievo in legno intagliato, cm 25,5x20,5, entro cornice del secolo XIX profilata da perlinatura a fascia bombata intagliata con foglie aperte, cm 38,5x33x5
Flemish, 18th century, bacchic scene
30 Jun 2020
Italy
Fiandre, secolo XVIII
SCENA BACCHICA
30 Jun 2020
Italy