LOT 92
Fiasca da pellegrino Sud Italia, XIX secolo
Maiolica policroma a gran fuoco. Marca assente. Altezza cm 27,5. Conservazione: usure allo smalto dei bordi
29 Jul 2021
Italy
29 Jul 2021
Italy