LOT 120
Fiasca in argento caratterizzata da una figura di fenice in argento dorato entro cornice polilobata; ansa sagomata; coperchio a forma di volatile.
Cina, XIX secolo, h. cm. 26, peso gr. 462 (qualche ammaccatura)
Invia un messaggio
26 Oct 2021
Italy, Rome
Invia un messaggio
26 Oct 2021
Italy, Rome