LOT 6
Silverware
Fibbia con stemma nobiliare, argenteria europea del XVIII-XIX secolo
Argento fuso sbalzato cesellato e legno
gr 70 Largh. 9,5 - Prof. 13,5 cm
Montatura su pannello a scudo in legno sagomato
09 May 2024
Italy, Genoa
09 May 2024
Italy, Genoa