LOT 146
Description Fibule en jade céladon à décor de doubles dragons. Elles reposent sur des socles en bronze doré.
Chine, période JIAQING (début du XIXème siècle)
L. 8,1 cm
19 Apr 2019
L. 8,1 cm
19 Apr 2019