LOT 35
Asian Art
Figur einer "Fat Lady", China, Tang Dynastie (618-906)
gebrannte Irdenware, bemalt, Höhe 35 cm, bestoßen, Klebestelle am Haar, kurzer Trocknungsriss. Ohne Thermolumineszenz Gutachten. Provenienz: Sammlung Dr. Rudolf Leopold
18 Apr 2024
Austria, Vienna
18 Apr 2024
Austria, Vienna