LOT 15

Figura de jade tallado, "Niño".

Figura de jade tallado que representa un niño con un tambor estilo Ming. El jade presenta tonos amarronados.

Medidas: 8x7x6 cm

Procedencia:

Colección privada europea.

28 Oct 2021
Spain, Valencia

Medidas: 8x7x6 cm

Procedencia:

Colección privada europea.

28 Oct 2021
Spain, Valencia