LOT 15
Figura de jade tallado, "Niño".
Figura de jade tallado que representa un niño con un tambor estilo Ming. El jade presenta tonos amarronados.
Medidas: 8x7x6 cm
Procedencia:
Colección privada europea.
28 Oct 2021
Spain, Valencia
Medidas: 8x7x6 cm
Procedencia:
Colección privada europea.
28 Oct 2021
Spain, Valencia