LOT 130
Figure d'applique à décor d'un ange en bois sculpté, polychromé et doré figuré les bras ouverts, assis sur des nuées.
XVIIIème siècle
H : 24 - L : 18,5 cm
Accidents et manques
22 Apr 2020
XVIIIème siècle
H : 24 - L : 18,5 cm
Accidents et manques
22 Apr 2020