LOT 130

Figure d'applique à décor d'un ange en bois sculpté, polychromé et doré figuré les bras ouverts, assis sur des nuées.
XVIIIème siècle
H : 24 - L : 18,5 cm
Accidents et manques

22 Apr 2020

XVIIIème siècle
H : 24 - L : 18,5 cm
Accidents et manques

22 Apr 2020