LOT 53
Figure de femme en pied au vêtement rouge
Statuette en bois avec traces de polychromie
XVIIIe siècle
H. 38 cm
Piqûres, manques et accidents
Nous joignons une sculpture en bois polychrome représentant un saint personnage, XIXe siècle, H. 46 cm
Accidents et manques
08 Sep 2020
XVIIIe siècle
H. 38 cm
Piqûres, manques et accidents
Accidents et manques
08 Sep 2020