LOT 53

Figure de femme en pied au vêtement rouge
Statuette en bois avec traces de polychromie
XVIIIe siècle
H. 38 cm
Piqûres, manques et accidents

Nous joignons une sculpture en bois polychrome représentant un saint personnage, XIXe siècle, H. 46 cm
Accidents et manques

08 Sep 2020

XVIIIe siècle
H. 38 cm
Piqûres, manques et accidents

Accidents et manques

08 Sep 2020