LOT 35
Figure e linee
Multiplo in plexiglass multistrato, es. 31/99
52 x 49,5 x 8 cm
Firmato e numerato in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione Felice Nava, Milano
Collezione privata, Milano
20 Dec 2018
Italy, Milano
52 x 49,5 x 8 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
20 Dec 2018
Italy, Milano